Благодарим информационного партнера Международной выставки товаров и услуг для домашних животных ЗООИНДУСТРИЯ 2023 – федеральное отраслевое издание «Ветеринария и жизнь»
10 марта 2023
Благодарим информационного партнера Международной выставки товаров и услуг для домашних животных ЗООИНДУСТРИЯ 2023 – федеральное отраслевое издание «Ветеринария и жизнь»

«Ветеринария и жизнь» – это информационный портал с ежедневным обновлением ленты новостей и ежемесячная полноцветная газета на 16 полос тиражом 5 тыс. экземпляров, распространяющаяся по всей России.

Посещаемость сайта «ВиЖ» составляет 5–7 тыс. посетителей в сутки, 150 тыс. посетителей в месяц и более 1 млн в год. Последнее исследование целевой аудитории (ЦА) издания показало, что читатели – это профессиональная отраслевая аудитория: сотрудники госветслужб, ветеринарные врачи сельхозпредприятий и ветклиник, владельцы животных, представители зообизнеса и животноводческих предприятий.

«ВиЖ» читают в Совете Федерации и Госдуме РФ, Минсельхозе и Россельхознадзоре, отраслевых ассоциациях.

Аудитория издания в соцсетях насчитывает более 12 тыс. пользователей.

«Ветеринария и жизнь» рассказывает об актуальных событиях в области ветеринарии, животноводства, птицеводства, рыбохозяйственного комплекса, рынков сырья и продовольствия. «ВиЖ» публикует аналитические материалы с комментариями ведущих российских и мировых экспертов, ученых научно-производственных институтов Россельхознадзора, руководителей федеральных ведомств и отраслевых ассоциаций. Кроме того, издание предоставляет свежую информацию об эпизоотической ситуации, обзор и обсуждение новых отраслевых законопроектов и нормативных актов.

Сайт: https://vetandlife.ru/

Подписаться на новости форума